Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я тут приглядываюсь к Дом.ру проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Дом.ру перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Сколько помню у меня всегда был Сибирский медведь и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Сибирский медведь. Какие хошь кроме него Сибирский медведь и {provider3} еще местных несколько. А про Сибирский медведь мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Хочу поблагодарить работников МТС, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Домашние сети а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Ну по Сибирский медведь связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Т2 Домашний Интернет.
Отзыв по адресу ул Алексенко (с Киевское), 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре